Hilfskräfte

Jurij Abegg

wiss. Hilfskraft von Prof. Kuhn

R. 305
Telefon: 0431 880 3412
jabegg@ndl-medien.uni-kiel.de

Lea Böttcher

wiss. Hilfskraft für den Mittelbau

R. 307
boettcher@ndl-medien.uni-kiel.de

Dara Brexendorf

Medienwissenschaft

R. 305
Telefon: 0431 880 3412
medienhiwi@gmx.de

Anna Cordes

wiss. Hilfskraft von Prof. Auerochs

R. 307
stu124269@mail.uni-kiel.de

Sten Fabian Fink

Hilfskraft der Rühmkorf-Forschungsstelle

R. 307

Sina Göing

wiss. Hilfskraft von Prof. Kuhn

R. 323
Telefon: 0431 880 2755
sgoeing@ndl-medien.uni-kiel.de

Corinna Haug

Medienwissenschaft

R. 305
Telefon: 0431 880 3412
medienhiwi@gmx.de

Lana Henning

Hilfskraft von Prof. Bremer

R. 307
l_henning@outlook.com

Kim Fabiene Holz

Hilfskraft von Prof. Ort

R. 307
holz@ndl-medien.uni-kiel.de

Martina Kiefer

Hilfskraft von Prof. Bremer

R. 307

Ines Lenkersdorf

Medienwissenschaft

R. 305
Telefon: 0431 880 3412
lenkersdorf@ndl-medien.uni-kiel.de

Gesa Mentel

Hilfskraft von Prof. Auerochs

R. 307

Corinna Rehders

Hilfskraft von Prof. Opitz

R. 307

Sina Röpke

Hilfskraft von Prof. Friedrich

R. 307
roepke@ndl-medien.uni-kiel.de

Malte Schulze

Institutsaufgaben

R. 307
mschulze@ndl-medien.uni-kiel.de

Victor Sebelefsky

Hilfskraft von Prof. Friedrich

R. 307
sebelefsky@ndl-medien.uni-kiel.de